AMC100-ZA
AMC100-ZA
● ডেটা সেন্টারে সার্ভারের পাওয়ার সাপ্লাই ম্যানেজমেন্টের জন্য বিশেষভাবে ডিজাইন করা হয়েছে
● A প্লাস B স্বাধীন 2 সার্কিট তিন-ফেজ ইনলেট
● U, I, P, Q, S, PF, kWh, kvarh
● ২য়-63য় হারমোনিক
অনুসন্ধান পাঠান
  • বিবরণ
    তথ্য
    চারিত্রিক
    1) যোগাযোগ:RS485/Modbus-Rtu
    2) মাল্টি সার্কিট:A প্লাস B independet 2 সার্কিট DC24V আউটপুট
    3) U এবং I রেট করা হয়েছে:U:AC 220V/380V I:5A
    ফাংশন
    · 8 পরিবর্তন অবস্থা ইনপুট,
    · 4 সুইচিং অবস্থা আউটপুট, 2 ফুটো পর্যবেক্ষণ
    ·3 RS485 যোগাযোগ
    product-345-345
    স্থাপন
    DIN 35 মিমি
    মাত্রা(L*W*H):
    product-345-345
    চেহারা
    ওয়্যারিং
    image013
    image015
    image017
    প্যারামিটার
    বণ্টন ব্যবস্থা
    এসি
    বাস ভোল্টেজ
    রেটেড ভোল্টেজ
    220V
    দুরত্ব পরিমাপ করা
    ±20 শতাংশ
    ওভারলোড
    তাত্ক্ষণিক ভোল্টেজ 2 বার/সেকেন্ড
    বর্তমান ইনকামিং সার্কিট
    রেট
    মাধ্যমিক 5A
    পরিসর
    0-6A
    ওভারলোড
    ক্রমাগত 1.2 বার, তাত্ক্ষণিক 10 বার/সেকেন্ড
    সঠিকতা
    ইনকামিং লাইন
    ভোল্টেজ/বর্তমান স্তর {{0}}.2, সক্রিয় শক্তি/শক্তি স্তর 0.5, প্রতিক্রিয়াশীল শক্তি/শক্তি স্তর 1
    তাপমাত্রা
    ±1 ডিগ্রী
    আর্দ্রতা
    ±5 শতাংশ
    ফ্রিকোয়েন্সি
    AC45-65Hz
    অক্জিলিয়ারী পাওয়ার সাপ্লাই
    AMC100-ZA: পাওয়ার নেওয়ার সংকেত (15W এর কম বা সমান) AMC100-ZA-P220: 220V স্বাধীন পাওয়ার সাপ্লাই AMC100-ZA-P24: DC 12-24 V স্বাধীন বিদ্যুৎ সরবরাহ
    অন্তরণ প্রতিরোধের
    সমস্ত টার্মিনাল এবং শেলের পরিবাহী অংশগুলির মধ্যে নিরোধক প্রতিরোধ 100MΩ এর কম নয়
    আউটপুট পরিবর্তন করুন
    4টি চ্যানেল 3A 250VAC/3A 30VDC